ЖК Дыхание форум жителей

Наша группа вконтакте: https://vk.com/jkdihanie

Список форумов » Реклама на форуме » Рекламная пауза

Правила форума

В данную ветку размещают компании свои рекламные предложения. Но в связи с тем, чтобы не было спама как минимум и аккаунт рекламодателя не был заблокирован, просим рекламодателей перед размещением своих предложений, писать нам на почту: forumdihanie@mail.ru, Еще раз, не пообщались с администрацией форума о размещении рекламы - ваша тема будет удалена, а аккаунт заблокирован. Спасибо за понимание.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИЗАЙН И РЕМОНТ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 16:26 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Инна Арбуа : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Инна Арбуа : 0 раз.
Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера, а так же по его реализации строителями. Есть своя надежная бригада с отличным качеством выполнения всех работ. У меня профессиональное высшее образование и опыт работы 12 лет. Буду рада выслать портфолио работ. Приоритет для меня рациональность, эргономика , уют, гармония в интерьере. Всегда работаю с душой :)
В благодарность за Ваше внимание готова ответить на любые вопросы, с которыми Вы сталкиваетесь при проектировании, рассказать о свежих тенденциях и о гармоничном сочетании цветов. Ответить на вопросы по отделочным материалам, а так же по интересным планировочным решениям. Буду рада быть полезной. тел. 8-905-547-61-22, innaarbua@mail.ru

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: ДИЗАЙН И РЕМОНТ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:09 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Елена Алексеевна : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Елена Алексеевна : 0 раз.
Добрый день. сто раз пожалела, что не Вас выбрала... на следующей квартире только к Вам обращусь. Зато нам повезло с уборкой квартиры после ремонта. вызвали "местный" клининг фирму Чистый Терем. Качественно отмыли.

Пожаловаться на это сообщение

Список форумов » Реклама на форуме » Рекламная пауза